Изображение для справки, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить реальную картину
| Номер детали производителя: | TMS320F28377DPTPT |
| Производитель: | Texas Instruments |
| Часть описания: | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 176HLQFP |
| Безсвинцовый статус / статус RoHS: | Не содержит свинца / соответствует требованиям RoHS |
| Состояние запаса: | 3681 В наличии |
| Доставить из: | Hong Kong |
| Способ доставки: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Статус запаса: 3681
Минимум: 1
Позвоните, чтобы узнать цену или отправьте запрос
40 долларов США от FedEx.
Прибытие в течение 3-5 дней
Экспресс: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Бесплатная доставка первых 0,5 кг для заказов на сумму более 150 $, превышение веса оплачивается отдельно.
| Тип | Описание |
|---|---|
| статус продукта | Active |
| базовый процессор | C28x |
| размер ядра | 32-Bit Dual-Core |
| скорость | 200MHz |
| возможность подключения | CANbus, EBI/EMI, I²C, McBSP, SCI, SPI, uPP, UART/USART, USB |
| периферийные устройства | DMA, POR, PWM, WDT |
| количество входов/выходов | 97 |
| размер программной памяти | 1MB (512K x 16) |
| тип программной памяти | FLASH |
| размер eeprom | - |
| размер барана | 102K x 16 |
| напряжение питания (vcc/vdd) | 1.14V ~ 3.47V |
| преобразователи данных | A/D 20x12b, 9x16b; D/A 3x12b |
| тип генератора | Internal |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 105°C (TJ) |
| тип крепления | Surface Mount |
| упаковка / чехол | 176-LQFP Exposed Pad |
| пакет устройств поставщика | 176-HLQFP (24x24) |
168 из 176 (98%)
клиентов рекомендовали этот продукт
Delivered on time, Very good quality product, Anna is one of the best sales representative, I have seen in my career, she supports lot, response very very great. She did a very great job for me.
Trustable and helpful supplier. The communication is easy and fast. The whole picture is very positive.
She is a very reliable staff who kindly responds to consultations on prices and delivery times. I will use it again.
The seller was very nice and friendly. The product was on time and in good quality.