Изображение для справки, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить реальную картину
| Номер детали производителя: | VNH5050ATR-E |
| Производитель: | STMicroelectronics |
| Часть описания: | IC MTR DRVR 5.5V-18V 36POWERSSO |
| Безсвинцовый статус / статус RoHS: | Не содержит свинца / соответствует требованиям RoHS |
| Состояние запаса: | 14262 В наличии |
| Доставить из: | Hong Kong |
| Способ доставки: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Статус запаса: 14262
Минимум: 1
Позвоните, чтобы узнать цену или отправьте запрос
40 долларов США от FedEx.
Прибытие в течение 3-5 дней
Экспресс: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Бесплатная доставка первых 0,5 кг для заказов на сумму более 150 $, превышение веса оплачивается отдельно.
| Тип | Описание |
|---|---|
| статус продукта | Active |
| тип двигателя - шаговый | - |
| тип двигателя - переменного тока, постоянного тока | Brushed DC |
| функция | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| выходная конфигурация | Half Bridge (2) |
| интерфейс | Parallel, PWM |
| технологии | Power MOSFET |
| разрешение шага | - |
| Приложения | Automotive |
| ток - выход | 30A |
| напряжение - питание | 5.5V ~ 18V |
| напряжение - нагрузка | 5.5V ~ 18V |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| тип крепления | Surface Mount |
| упаковка / чехол | 36-PowerBFSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| пакет устройств поставщика | PowerSSO-36 TP |
168 из 176 (98%)
клиентов рекомендовали этот продукт
The parcel was well packed when received, thank you seller for fast response and good quality.
She is a very reliable staff who kindly responds to consultations on prices and delivery times. I will use it again.
Thank you for your prompt and courteous service from ordering to shipping.