Изображение для справки, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить реальную картину
| Номер детали производителя: | STM32F103VCT6 |
| Производитель: | STMicroelectronics |
| Часть описания: | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100LQFP |
| Безсвинцовый статус / статус RoHS: | Не содержит свинца / соответствует требованиям RoHS |
| Состояние запаса: | 9902 В наличии |
| Доставить из: | Hong Kong |
| Способ доставки: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Статус запаса: 9902
Минимум: 1
Позвоните, чтобы узнать цену или отправьте запрос
40 долларов США от FedEx.
Прибытие в течение 3-5 дней
Экспресс: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Бесплатная доставка первых 0,5 кг для заказов на сумму более 150 $, превышение веса оплачивается отдельно.
| Тип | Описание |
|---|---|
| статус продукта | Active |
| базовый процессор | ARM® Cortex®-M3 |
| размер ядра | 32-Bit Single-Core |
| скорость | 72MHz |
| возможность подключения | CANbus, I²C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART, USB |
| периферийные устройства | DMA, Motor Control PWM, PDR, POR, PVD, PWM, Temp Sensor, WDT |
| количество входов/выходов | 80 |
| размер программной памяти | 256KB (256K x 8) |
| тип программной памяти | FLASH |
| размер eeprom | - |
| размер барана | 48K x 8 |
| напряжение питания (vcc/vdd) | 2V ~ 3.6V |
| преобразователи данных | A/D 16x12b; D/A 2x12b |
| тип генератора | Internal |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| тип крепления | Surface Mount |
| упаковка / чехол | 100-LQFP |
| пакет устройств поставщика | - |
168 из 176 (98%)
клиентов рекомендовали этот продукт
Trustable and helpful supplier. The communication is easy and fast. The whole picture is very positive.
lot of 5 samples pulled for 100, all passed inspection and were exactly on specific frequency.
Thank you for your prompt and courteous service from ordering to shipping.