Изображение для справки, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить реальную картину
| Номер детали производителя: | STM8S003F3P6TR |
| Производитель: | STMicroelectronics |
| Часть описания: | IC MCU 8BIT 8KB FLASH 20TSSOP |
| Безсвинцовый статус / статус RoHS: | Не содержит свинца / соответствует требованиям RoHS |
| Состояние запаса: | 84484 В наличии |
| Доставить из: | Hong Kong |
| Способ доставки: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Статус запаса: 84484
Минимум: 1
Позвоните, чтобы узнать цену или отправьте запрос
40 долларов США от FedEx.
Прибытие в течение 3-5 дней
Экспресс: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Бесплатная доставка первых 0,5 кг для заказов на сумму более 150 $, превышение веса оплачивается отдельно.
| Тип | Описание |
|---|---|
| статус продукта | Active |
| базовый процессор | STM8 |
| размер ядра | 8-Bit |
| скорость | 16MHz |
| возможность подключения | I²C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART |
| периферийные устройства | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| количество входов/выходов | 16 |
| размер программной памяти | 8KB (8K x 8) |
| тип программной памяти | FLASH |
| размер eeprom | 128 x 8 |
| размер барана | 1K x 8 |
| напряжение питания (vcc/vdd) | 2.95V ~ 5.5V |
| преобразователи данных | A/D 5x10b |
| тип генератора | Internal |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| тип крепления | Surface Mount |
| упаковка / чехол | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| пакет устройств поставщика | 20-TSSOP |
168 из 176 (98%)
клиентов рекомендовали этот продукт
Delivered on time, Very good quality product, Anna is one of the best sales representative, I have seen in my career, she supports lot, response very very great. She did a very great job for me.
Thank you for your prompt and courteous service from ordering to shipping.
lot of 5 samples pulled for 100, all passed inspection and were exactly on specific frequency.