Изображение для справки, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить реальную картину
| Номер детали производителя: | STM8L052R8T6 |
| Производитель: | STMicroelectronics |
| Часть описания: | IC MCU 8BIT 64KB FLASH 64LQFP |
| Безсвинцовый статус / статус RoHS: | Не содержит свинца / соответствует требованиям RoHS |
| Состояние запаса: | 27101 В наличии |
| Доставить из: | Hong Kong |
| Способ доставки: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Статус запаса: 27101
Минимум: 1
Позвоните, чтобы узнать цену или отправьте запрос
40 долларов США от FedEx.
Прибытие в течение 3-5 дней
Экспресс: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Бесплатная доставка первых 0,5 кг для заказов на сумму более 150 $, превышение веса оплачивается отдельно.
| Тип | Описание |
|---|---|
| статус продукта | Active |
| базовый процессор | STM8 |
| размер ядра | 8-Bit |
| скорость | 16MHz |
| возможность подключения | I²C, IrDA, SPI, UART/USART |
| периферийные устройства | Brown-out Detect/Reset, DMA, IR, LCD, POR, PWM, WDT |
| количество входов/выходов | 54 |
| размер программной памяти | 64KB (64K x 8) |
| тип программной памяти | FLASH |
| размер eeprom | 256 x 8 |
| размер барана | 4K x 8 |
| напряжение питания (vcc/vdd) | 1.8V ~ 3.6V |
| преобразователи данных | A/D 28x12b |
| тип генератора | Internal |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| тип крепления | Surface Mount |
| упаковка / чехол | 64-LQFP |
| пакет устройств поставщика | 64-LQFP (10x10) |
168 из 176 (98%)
клиентов рекомендовали этот продукт
Trustable and helpful supplier. The communication is easy and fast. The whole picture is very positive.
Delivered on time, Very good quality product, Anna is one of the best sales representative, I have seen in my career, she supports lot, response very very great. She did a very great job for me.
They are very patience to slove my problem.
Received the material on time with good quality, Demi Yang is Very easy to communicate with and a very supportive person.