Изображение для справки, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить реальную картину
| Номер детали производителя: | STM32F407ZGT6 |
| Производитель: | STMicroelectronics |
| Часть описания: | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 144LQFP |
| Безсвинцовый статус / статус RoHS: | Не содержит свинца / соответствует требованиям RoHS |
| Состояние запаса: | 4810 В наличии |
| Доставить из: | Hong Kong |
| Способ доставки: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Статус запаса: 4810
Минимум: 1
Позвоните, чтобы узнать цену или отправьте запрос
40 долларов США от FedEx.
Прибытие в течение 3-5 дней
Экспресс: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Бесплатная доставка первых 0,5 кг для заказов на сумму более 150 $, превышение веса оплачивается отдельно.
| Тип | Описание |
|---|---|
| статус продукта | Active |
| базовый процессор | ARM® Cortex®-M4 |
| размер ядра | 32-Bit Single-Core |
| скорость | 168MHz |
| возможность подключения | CANbus, DCMI, EBI/EMI, Ethernet, I²C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART, USB OTG |
| периферийные устройства | Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, LCD, POR, PWM, WDT |
| количество входов/выходов | 114 |
| размер программной памяти | 1MB (1M x 8) |
| тип программной памяти | FLASH |
| размер eeprom | - |
| размер барана | 192K x 8 |
| напряжение питания (vcc/vdd) | 1.8V ~ 3.6V |
| преобразователи данных | A/D 24x12b; D/A 2x12b |
| тип генератора | Internal |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| тип крепления | Surface Mount |
| упаковка / чехол | 144-LQFP |
| пакет устройств поставщика | 144-LQFP (20x20) |
168 из 176 (98%)
клиентов рекомендовали этот продукт
Trustable and helpful supplier. The communication is easy and fast. The whole picture is very positive.
She is a very reliable staff who kindly responds to consultations on prices and delivery times. I will use it again.
Thank you Allen Elena i Got it my package very good condition and fast delivery.
Delivered on time, Very good quality product, Anna is one of the best sales representative, I have seen in my career, she supports lot, response very very great. She did a very great job for me.