Изображение для справки, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить реальную картину
| Номер детали производителя: | STM32H753VIT6 |
| Производитель: | STMicroelectronics |
| Часть описания: | IC MCU 32BIT 2MB FLASH 100LQFP |
| Безсвинцовый статус / статус RoHS: | Не содержит свинца / соответствует требованиям RoHS |
| Состояние запаса: | 3906 В наличии |
| Доставить из: | Hong Kong |
| Способ доставки: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Статус запаса: 3906
Минимум: 1
Позвоните, чтобы узнать цену или отправьте запрос
40 долларов США от FedEx.
Прибытие в течение 3-5 дней
Экспресс: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Бесплатная доставка первых 0,5 кг для заказов на сумму более 150 $, превышение веса оплачивается отдельно.
| Тип | Описание |
|---|---|
| статус продукта | Active |
| базовый процессор | ARM® Cortex®-M7 |
| размер ядра | 32-Bit Single-Core |
| скорость | 480MHz |
| возможность подключения | CANbus, EBI/EMI, Ethernet, I²C, IrDA, LINbus, MDIO, MMC/SD/SDIO, QSPI, SAI, SPDIF, SPI, SWPMI, UART/USART, USB OTG |
| периферийные устройства | Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, LCD, POR, PWM, WDT |
| количество входов/выходов | 82 |
| размер программной памяти | 2MB (2M x 8) |
| тип программной памяти | FLASH |
| размер eeprom | - |
| размер барана | 1M x 8 |
| напряжение питания (vcc/vdd) | 1.71V ~ 3.6V |
| преобразователи данных | A/D 36x16b; D/A 2x12b |
| тип генератора | Internal |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| тип крепления | Surface Mount |
| упаковка / чехол | 100-LQFP |
| пакет устройств поставщика | 100-LQFP (14x14) |
168 из 176 (98%)
клиентов рекомендовали этот продукт
Thank you for your prompt and courteous service from ordering to shipping.
The product is original, the merchant service attitude is particularly good
The quality is very high, I am sure that is new and original. I will purchase again from them.