Изображение для справки, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить реальную картину
| Номер детали производителя: | ATMEGA328P-AU |
| Производитель: | Microchip Technology |
| Часть описания: | IC MCU 8BIT 32KB FLASH 32TQFP |
| Безсвинцовый статус / статус RoHS: | Не содержит свинца / соответствует требованиям RoHS |
| Состояние запаса: | 33670 В наличии |
| Доставить из: | Hong Kong |
| Способ доставки: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Статус запаса: 33670
Минимум: 1
Позвоните, чтобы узнать цену или отправьте запрос
40 долларов США от FedEx.
Прибытие в течение 3-5 дней
Экспресс: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Бесплатная доставка первых 0,5 кг для заказов на сумму более 150 $, превышение веса оплачивается отдельно.
| Тип | Описание |
|---|---|
| статус продукта | Active |
| базовый процессор | AVR |
| размер ядра | 8-Bit |
| скорость | 20MHz |
| возможность подключения | I²C, SPI, UART/USART |
| периферийные устройства | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| количество входов/выходов | 23 |
| размер программной памяти | 32KB (16K x 16) |
| тип программной памяти | FLASH |
| размер eeprom | 1K x 8 |
| размер барана | 2K x 8 |
| напряжение питания (vcc/vdd) | 1.8V ~ 5.5V |
| преобразователи данных | A/D 8x10b |
| тип генератора | Internal |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| тип крепления | Surface Mount |
| упаковка / чехол | 32-TQFP |
| пакет устройств поставщика | 32-TQFP (7x7) |
168 из 176 (98%)
клиентов рекомендовали этот продукт
Trustable and helpful supplier. The communication is easy and fast. The whole picture is very positive.
The parcel was well packed when received, thank you seller for fast response and good quality.
The product is original, the merchant service attitude is particularly good