Изображение для справки, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить реальную картину
| Номер детали производителя: | ATMEGA2560-16AU |
| Производитель: | Microchip Technology |
| Часть описания: | IC MCU 8BIT 256KB FLASH 100TQFP |
| Безсвинцовый статус / статус RoHS: | Не содержит свинца / соответствует требованиям RoHS |
| Состояние запаса: | 6724 В наличии |
| Доставить из: | Hong Kong |
| Способ доставки: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Статус запаса: 6724
Минимум: 1
Позвоните, чтобы узнать цену или отправьте запрос
40 долларов США от FedEx.
Прибытие в течение 3-5 дней
Экспресс: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Бесплатная доставка первых 0,5 кг для заказов на сумму более 150 $, превышение веса оплачивается отдельно.
| Тип | Описание |
|---|---|
| статус продукта | Active |
| базовый процессор | AVR |
| размер ядра | 8-Bit |
| скорость | 16MHz |
| возможность подключения | EBI/EMI, I²C, SPI, UART/USART |
| периферийные устройства | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| количество входов/выходов | 86 |
| размер программной памяти | 256KB (128K x 16) |
| тип программной памяти | FLASH |
| размер eeprom | 4K x 8 |
| размер барана | 8K x 8 |
| напряжение питания (vcc/vdd) | 4.5V ~ 5.5V |
| преобразователи данных | A/D 16x10b |
| тип генератора | Internal |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| тип крепления | Surface Mount |
| упаковка / чехол | 100-TQFP |
| пакет устройств поставщика | 100-TQFP (14x14) |
168 из 176 (98%)
клиентов рекомендовали этот продукт
She is a very reliable staff who kindly responds to consultations on prices and delivery times. I will use it again.
Thank you Allen Elena i Got it my package very good condition and fast delivery.
Very helpful supplier. Totally satisfied.