Изображение для справки, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить реальную картину
| Номер детали производителя: | TPS3306-25DGKG4 |
| Производитель: | Texas Instruments |
| Часть описания: | IC SUPERVISOR 2 CHANNEL 8VSSOP |
| Безсвинцовый статус / статус RoHS: | Не содержит свинца / соответствует требованиям RoHS |
| Состояние запаса: | 51097 В наличии |
| Доставить из: | Hong Kong |
| Способ доставки: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Статус запаса: 51097
Минимум: 1
Позвоните, чтобы узнать цену или отправьте запрос
40 долларов США от FedEx.
Прибытие в течение 3-5 дней
Экспресс: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Бесплатная доставка первых 0,5 кг для заказов на сумму более 150 $, превышение веса оплачивается отдельно.
| Тип | Описание |
|---|---|
| статус продукта | Discontinued at Digi-Key |
| тип | Multi-Voltage Supervisor |
| количество контролируемых напряжений | 2 |
| напряжение - порог | 2.25V, 2.93V |
| выход | Open Drain or Open Collector |
| перезагрузить | Active Low |
| сбросить тайм-аут | 70ms Minimum |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| тип крепления | Surface Mount |
| упаковка / чехол | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| пакет устройств поставщика | 8-VSSOP |
168 из 176 (98%)
клиентов рекомендовали этот продукт
Delivered on time, Very good quality product, Anna is one of the best sales representative, I have seen in my career, she supports lot, response very very great. She did a very great job for me.
Received the material on time with good quality, Demi Yang is Very easy to communicate with and a very supportive person.
Very helpful supplier. Totally satisfied.
She is a very reliable staff who kindly responds to consultations on prices and delivery times. I will use it again.