Изображение для справки, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить реальную картину
| Номер детали производителя: | LM3S102-IGZ20-C2T |
| Производитель: | Texas Instruments |
| Часть описания: | IC MCU 32BIT 8KB FLASH 48VQFN |
| Безсвинцовый статус / статус RoHS: | Не содержит свинца / соответствует требованиям RoHS |
| Состояние запаса: | 49346 В наличии |
| Доставить из: | Hong Kong |
| Способ доставки: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Статус запаса: 49346
Минимум: 1
Позвоните, чтобы узнать цену или отправьте запрос
40 долларов США от FedEx.
Прибытие в течение 3-5 дней
Экспресс: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Бесплатная доставка первых 0,5 кг для заказов на сумму более 150 $, превышение веса оплачивается отдельно.
| Тип | Описание |
|---|---|
| статус продукта | Discontinued at Digi-Key |
| базовый процессор | ARM® Cortex®-M3 |
| размер ядра | 32-Bit Single-Core |
| скорость | 20MHz |
| возможность подключения | I²C, Microwire, SPI, SSI, UART/USART |
| периферийные устройства | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| количество входов/выходов | 18 |
| размер программной памяти | 8KB (8K x 8) |
| тип программной памяти | FLASH |
| размер eeprom | - |
| размер барана | 2K x 8 |
| напряжение питания (vcc/vdd) | 3V ~ 3.6V |
| преобразователи данных | - |
| тип генератора | Internal |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| тип крепления | Surface Mount |
| упаковка / чехол | 48-VFQFN Exposed Pad |
| пакет устройств поставщика | 48-VQFN (7x7) |
168 из 176 (98%)
клиентов рекомендовали этот продукт
lot of 5 samples pulled for 100, all passed inspection and were exactly on specific frequency.
The parcel was well packed when received, thank you seller for fast response and good quality.
Delivered on time, Very good quality product, Anna is one of the best sales representative, I have seen in my career, she supports lot, response very very great. She did a very great job for me.
Very helpful supplier. Totally satisfied.