Изображение для справки, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить реальную картину
| Номер детали производителя: | UCC23513DWY |
| Производитель: | Texas Instruments |
| Часть описания: | IC GATE DRVR ISOLATED |
| Безсвинцовый статус / статус RoHS: | Не содержит свинца / соответствует требованиям RoHS |
| Состояние запаса: | 38826 В наличии |
| Доставить из: | Hong Kong |
| Способ доставки: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Статус запаса: 38826
Минимум: 1
Позвоните, чтобы узнать цену или отправьте запрос
40 долларов США от FedEx.
Прибытие в течение 3-5 дней
Экспресс: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Бесплатная доставка первых 0,5 кг для заказов на сумму более 150 $, превышение веса оплачивается отдельно.
| Тип | Описание |
|---|---|
| статус продукта | Active |
| технологии | Capacitive Coupling |
| количество каналов | 1 |
| напряжение - изоляция | 5700Vrms |
| Устойчивость к переходным процессам в синфазном режиме (мин) | 150kV/µs |
| задержка распространения tplh / tphl (макс.) | 105ns, 105ns |
| искажение ширины импульса (макс.) | 35ns |
| время нарастания/спада (тип.) | 28ns, 25ns (Max) |
| ток - выход высокий, низкий | 3A, 3.5A |
| ток - пиковая мощность | 3A, 3.5A |
| напряжение - прямое (vf) (тип.) | 2.1V |
| ток - прямой постоянный ток (если) (макс.) | 25 mA |
| напряжение - выходное питание | 14V ~ 33V |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| тип крепления | Surface Mount |
| упаковка / чехол | 6-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| пакет устройств поставщика | 6-SOIC |
| агентство утверждения | CQC, UL, VDE |
168 из 176 (98%)
клиентов рекомендовали этот продукт
Thank you Allen Elena i Got it my package very good condition and fast delivery.
Received the material on time with good quality, Demi Yang is Very easy to communicate with and a very supportive person.
They are very patience to slove my problem.