Изображение для справки, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить реальную картину
| Номер детали производителя: | ISO7421EQDWRQ1 |
| Производитель: | Texas Instruments |
| Часть описания: | DGTL ISO 2500VRMS 2CH 16SOIC |
| Безсвинцовый статус / статус RoHS: | Не содержит свинца / соответствует требованиям RoHS |
| Состояние запаса: | 27341 В наличии |
| Доставить из: | Hong Kong |
| Способ доставки: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Статус запаса: 27341
Минимум: 1
Позвоните, чтобы узнать цену или отправьте запрос
40 долларов США от FedEx.
Прибытие в течение 3-5 дней
Экспресс: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Бесплатная доставка первых 0,5 кг для заказов на сумму более 150 $, превышение веса оплачивается отдельно.
| Тип | Описание |
|---|---|
| статус продукта | Active |
| технологии | Capacitive Coupling |
| тип | General Purpose |
| изолированная мощность | No |
| количество каналов | 2 |
| входы - сторона 1/сторона 2 | 1/1 |
| тип канала | Unidirectional |
| напряжение - изоляция | 2500Vrms |
| Устойчивость к переходным процессам в синфазном режиме (мин) | 25kV/µs |
| скорость передачи данных | 50Mbps |
| задержка распространения tplh / tphl (макс.) | 14ns, 14ns |
| искажение ширины импульса (макс.) | 3.7ns |
| время нарастания/спада (тип.) | 1ns, 1ns |
| напряжение - питание | 3.15V ~ 3.45V, 4.75V ~ 5.25V |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| тип крепления | Surface Mount |
| упаковка / чехол | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| пакет устройств поставщика | 16-SOIC |
168 из 176 (98%)
клиентов рекомендовали этот продукт
lot of 5 samples pulled for 100, all passed inspection and were exactly on specific frequency.
Very helpful supplier. Totally satisfied.
She is a very reliable staff who kindly responds to consultations on prices and delivery times. I will use it again.
The seller was very nice and friendly. The product was on time and in good quality.