Изображение для справки, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить реальную картину
| Номер детали производителя: | SN74HC164PWT |
| Производитель: | Texas Instruments |
| Часть описания: | IC SHIFT REGISTER 8BIT 14-TSSOP |
| Безсвинцовый статус / статус RoHS: | Не содержит свинца / соответствует требованиям RoHS |
| Состояние запаса: | 79091 В наличии |
| Доставить из: | Hong Kong |
| Способ доставки: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Статус запаса: 79091
Минимум: 1
Позвоните, чтобы узнать цену или отправьте запрос
40 долларов США от FedEx.
Прибытие в течение 3-5 дней
Экспресс: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Бесплатная доставка первых 0,5 кг для заказов на сумму более 150 $, превышение веса оплачивается отдельно.
| Тип | Описание |
|---|---|
| статус продукта | Active |
| тип логики | Shift Register |
| тип вывода | Push-Pull |
| количество элементов | 1 |
| количество бит на элемент | 8 |
| функция | Serial to Parallel |
| напряжение - питание | 2V ~ 6V |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| тип крепления | Surface Mount |
| упаковка / чехол | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| пакет устройств поставщика | 14-TSSOP |
168 из 176 (98%)
клиентов рекомендовали этот продукт
The seller was very nice and friendly. The product was on time and in good quality.
Thank you for your prompt and courteous service from ordering to shipping.
Thank you Allen Elena i Got it my package very good condition and fast delivery.
lot of 5 samples pulled for 100, all passed inspection and were exactly on specific frequency.