Изображение для справки, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить реальную картину
| Номер детали производителя: | SN74HCS27QPWRQ1 |
| Производитель: | Texas Instruments |
| Часть описания: | IC GATE NOR 3CH 3-INP 14TSSOP |
| Безсвинцовый статус / статус RoHS: | Не содержит свинца / соответствует требованиям RoHS |
| Состояние запаса: | 40341 В наличии |
| Доставить из: | Hong Kong |
| Способ доставки: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Статус запаса: 40341
Минимум: 1
Позвоните, чтобы узнать цену или отправьте запрос
40 долларов США от FedEx.
Прибытие в течение 3-5 дней
Экспресс: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Бесплатная доставка первых 0,5 кг для заказов на сумму более 150 $, превышение веса оплачивается отдельно.
| Тип | Описание |
|---|---|
| статус продукта | Active |
| тип логики | NOR Gate |
| количество цепей | 3 |
| количество входов | 3 |
| функции | Schmitt Trigger Input |
| напряжение - питание | 2V ~ 6V |
| ток покоя (макс.) | 2 µA |
| ток - выход высокий, низкий | 7.8mA, 7.8mA |
| логический уровень - низкий | 1V ~ 3V |
| логический уровень - высокий | 1.5V ~ 4.2V |
| максимальная задержка распространения @ v, max cl | 12ns @ 6V, 50pF |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C (TA) |
| тип крепления | Surface Mount |
| пакет устройств поставщика | 14-TSSOP |
| упаковка / чехол | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
168 из 176 (98%)
клиентов рекомендовали этот продукт
The product is original, the merchant service attitude is particularly good
Very helpful supplier. Totally satisfied.
The quality is very high, I am sure that is new and original. I will purchase again from them.