Изображение для справки, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить реальную картину
| Номер детали производителя: | SN74HCT244AN |
| Производитель: | Texas Instruments |
| Часть описания: | IC BUFFER NON-INVERT 5.5V 20DIP |
| Безсвинцовый статус / статус RoHS: | Не содержит свинца / соответствует требованиям RoHS |
| Состояние запаса: | 99973 В наличии |
| Доставить из: | Hong Kong |
| Способ доставки: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Статус запаса: 99973
Минимум: 1
Позвоните, чтобы узнать цену или отправьте запрос
40 долларов США от FedEx.
Прибытие в течение 3-5 дней
Экспресс: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Бесплатная доставка первых 0,5 кг для заказов на сумму более 150 $, превышение веса оплачивается отдельно.
| Тип | Описание |
|---|---|
| статус продукта | Active |
| тип логики | Buffer, Non-Inverting |
| количество элементов | 2 |
| количество бит на элемент | 4 |
| тип ввода | - |
| тип вывода | 3-State |
| ток - выход высокий, низкий | 6mA, 6mA |
| напряжение - питание | 4.5V ~ 5.5V |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| тип крепления | Through Hole |
| упаковка / чехол | 20-DIP (0.300", 7.62mm) |
| пакет устройств поставщика | 20-PDIP |
168 из 176 (98%)
клиентов рекомендовали этот продукт
Received the material on time with good quality, Demi Yang is Very easy to communicate with and a very supportive person.
Very helpful supplier. Totally satisfied.
Trustable and helpful supplier. The communication is easy and fast. The whole picture is very positive.