Изображение для справки, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить реальную картину
| Номер детали производителя: | UA78M05CKVURG3 |
| Производитель: | Texas Instruments |
| Часть описания: | IC REG LINEAR 5V 500MA TO252-3 |
| Безсвинцовый статус / статус RoHS: | Не содержит свинца / соответствует требованиям RoHS |
| Состояние запаса: | 51229 В наличии |
| Доставить из: | Hong Kong |
| Способ доставки: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Статус запаса: 51229
Минимум: 1
Позвоните, чтобы узнать цену или отправьте запрос
40 долларов США от FedEx.
Прибытие в течение 3-5 дней
Экспресс: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Бесплатная доставка первых 0,5 кг для заказов на сумму более 150 $, превышение веса оплачивается отдельно.
| Тип | Описание |
|---|---|
| статус продукта | Active |
| выходная конфигурация | Positive |
| тип вывода | Fixed |
| количество регуляторов | 1 |
| напряжение - вход (макс.) | 25V |
| напряжение - выход (мин./фикс.) | 5V |
| напряжение - выход (макс.) | - |
| падение напряжения (макс.) | 2V @ 350mA |
| ток - выход | 500mA |
| текущий - покоящийся (iq) | - |
| ток - питание (макс.) | - |
| псрр | 80dB (120Hz) |
| функции управления | - |
| функции защиты | Over Current, Over Temperature, Short Circuit |
| Рабочая Температура | 0°C ~ 125°C |
| тип крепления | Surface Mount |
| упаковка / чехол | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| пакет устройств поставщика | TO-252-3 |
168 из 176 (98%)
клиентов рекомендовали этот продукт
Delivered on time, Very good quality product, Anna is one of the best sales representative, I have seen in my career, she supports lot, response very very great. She did a very great job for me.
The parcel was well packed when received, thank you seller for fast response and good quality.
The seller was very nice and friendly. The product was on time and in good quality.