Изображение для справки, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить реальную картину
| Номер детали производителя: | MSP430F67471IPZ |
| Производитель: | Texas Instruments |
| Часть описания: | IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100LQFP |
| Безсвинцовый статус / статус RoHS: | Не содержит свинца / соответствует требованиям RoHS |
| Состояние запаса: | 8209 В наличии |
| Доставить из: | Hong Kong |
| Способ доставки: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Статус запаса: 8209
Минимум: 1
Позвоните, чтобы узнать цену или отправьте запрос
40 долларов США от FedEx.
Прибытие в течение 3-5 дней
Экспресс: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Бесплатная доставка первых 0,5 кг для заказов на сумму более 150 $, превышение веса оплачивается отдельно.
| Тип | Описание |
|---|---|
| статус продукта | Active |
| базовый процессор | MSP430 CPUXV2 |
| размер ядра | 16-Bit |
| скорость | 25MHz |
| возможность подключения | I²C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART |
| периферийные устройства | Brown-out Detect/Reset, DMA, LCD, POR, PWM, WDT, 4x24b Sigma Delta Converter |
| количество входов/выходов | 62 |
| размер программной памяти | 256KB (256K x 8) |
| тип программной памяти | FLASH |
| размер eeprom | - |
| размер барана | 32K x 8 |
| напряжение питания (vcc/vdd) | 1.8V ~ 3.6V |
| преобразователи данных | A/D 8x10b |
| тип генератора | Internal |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| тип крепления | Surface Mount |
| упаковка / чехол | 100-LQFP |
| пакет устройств поставщика | 100-LQFP (14x14) |
168 из 176 (98%)
клиентов рекомендовали этот продукт
The quality is very high, I am sure that is new and original. I will purchase again from them.
The seller was very nice and friendly. The product was on time and in good quality.
The product is original, the merchant service attitude is particularly good