Изображение для справки, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить реальную картину
| Номер детали производителя: | L9856-TR |
| Производитель: | STMicroelectronics |
| Часть описания: | IC GATE DRVR HIGH-SIDE 8SO |
| Безсвинцовый статус / статус RoHS: | Не содержит свинца / соответствует требованиям RoHS |
| Состояние запаса: | 53289 В наличии |
| Доставить из: | Hong Kong |
| Способ доставки: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Статус запаса: 53289
Минимум: 1
Позвоните, чтобы узнать цену или отправьте запрос
40 долларов США от FedEx.
Прибытие в течение 3-5 дней
Экспресс: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Бесплатная доставка первых 0,5 кг для заказов на сумму более 150 $, превышение веса оплачивается отдельно.
| Тип | Описание |
|---|---|
| статус продукта | Active |
| управляемая конфигурация | High-Side |
| тип канала | Single |
| количество водителей | 1 |
| тип ворот | N-Channel MOSFET |
| напряжение - питание | 4.4V ~ 6.5V |
| логическое напряжение - vil, vih | - |
| ток - пиковый выход (источник, сток) | 500mA, 500mA |
| тип ввода | Inverting |
| напряжение на стороне высокого напряжения - макс. (начальная загрузка) | 150 V |
| время нарастания/спада (тип.) | 100ns, 100ns |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| тип крепления | Surface Mount |
| упаковка / чехол | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| пакет устройств поставщика | 8-SOIC |
168 из 176 (98%)
клиентов рекомендовали этот продукт
Thank you Allen Elena i Got it my package very good condition and fast delivery.
Trustable and helpful supplier. The communication is easy and fast. The whole picture is very positive.
Delivered on time, Very good quality product, Anna is one of the best sales representative, I have seen in my career, she supports lot, response very very great. She did a very great job for me.
The product is original, the merchant service attitude is particularly good