Изображение для справки, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить реальную картину
| Номер детали производителя: | ST72F324J4B5 |
| Производитель: | STMicroelectronics |
| Часть описания: | IC MCU 8BIT 16KB FLASH 42DIP |
| Безсвинцовый статус / статус RoHS: | Не содержит свинца / соответствует требованиям RoHS |
| Состояние запаса: | 89292 В наличии |
| Доставить из: | Hong Kong |
| Способ доставки: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Статус запаса: 89292
Минимум: 1
Позвоните, чтобы узнать цену или отправьте запрос
40 долларов США от FedEx.
Прибытие в течение 3-5 дней
Экспресс: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Бесплатная доставка первых 0,5 кг для заказов на сумму более 150 $, превышение веса оплачивается отдельно.
| Тип | Описание |
|---|---|
| статус продукта | Obsolete |
| базовый процессор | ST7 |
| размер ядра | 8-Bit |
| скорость | 8MHz |
| возможность подключения | SCI, SPI |
| периферийные устройства | LVD, POR, PWM, WDT |
| количество входов/выходов | 32 |
| размер программной памяти | 16KB (16K x 8) |
| тип программной памяти | FLASH |
| размер eeprom | - |
| размер барана | 512 x 8 |
| напряжение питания (vcc/vdd) | 3.8V ~ 5.5V |
| преобразователи данных | A/D 12x10b |
| тип генератора | Internal |
| Рабочая Температура | -10°C ~ 85°C (TA) |
| тип крепления | Through Hole |
| упаковка / чехол | 42-DIP (0.600", 15.24mm) |
| пакет устройств поставщика | - |
168 из 176 (98%)
клиентов рекомендовали этот продукт
Thank you Allen Elena i Got it my package very good condition and fast delivery.
Received the material on time with good quality, Demi Yang is Very easy to communicate with and a very supportive person.
lot of 5 samples pulled for 100, all passed inspection and were exactly on specific frequency.