Изображение для справки, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить реальную картину
| Номер детали производителя: | SPC560D30L3B4E0X |
| Производитель: | STMicroelectronics |
| Часть описания: | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 100LQFP |
| Безсвинцовый статус / статус RoHS: | Не содержит свинца / соответствует требованиям RoHS |
| Состояние запаса: | 21107 В наличии |
| Доставить из: | Hong Kong |
| Способ доставки: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Статус запаса: 21107
Минимум: 1
Позвоните, чтобы узнать цену или отправьте запрос
40 долларов США от FedEx.
Прибытие в течение 3-5 дней
Экспресс: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Бесплатная доставка первых 0,5 кг для заказов на сумму более 150 $, превышение веса оплачивается отдельно.
| Тип | Описание |
|---|---|
| статус продукта | Not For New Designs |
| базовый процессор | e200z0h |
| размер ядра | 32-Bit Single-Core |
| скорость | 48MHz |
| возможность подключения | CANbus, LINbus, SPI, UART/USART |
| периферийные устройства | DMA, LVD, POR, PWM, WDT |
| количество входов/выходов | 79 |
| размер программной памяти | 128KB (128K x 8) |
| тип программной памяти | FLASH |
| размер eeprom | - |
| размер барана | 12K x 8 |
| напряжение питания (vcc/vdd) | 3V ~ 5.5V |
| преобразователи данных | A/D 33x12b |
| тип генератора | Internal |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 105°C (TA) |
| тип крепления | Surface Mount |
| упаковка / чехол | 100-LQFP |
| пакет устройств поставщика | 100-LQFP (14x14) |
168 из 176 (98%)
клиентов рекомендовали этот продукт
Thank you Allen Elena i Got it my package very good condition and fast delivery.
They are very patience to slove my problem.
Very helpful supplier. Totally satisfied.