Изображение для справки, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить реальную картину
| Номер детали производителя: | Z0107NN 5AA4 |
| Производитель: | STMicroelectronics |
| Часть описания: | TRIAC SENS GATE 800V 1A SOT223 |
| Безсвинцовый статус / статус RoHS: | Не содержит свинца / соответствует требованиям RoHS |
| Состояние запаса: | 95883 В наличии |
| Доставить из: | Hong Kong |
| Способ доставки: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Статус запаса: 95883
Минимум: 1
Позвоните, чтобы узнать цену или отправьте запрос
40 долларов США от FedEx.
Прибытие в течение 3-5 дней
Экспресс: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Бесплатная доставка первых 0,5 кг для заказов на сумму более 150 $, превышение веса оплачивается отдельно.
| Тип | Описание |
|---|---|
| статус продукта | Active |
| тип симистора | Logic - Sensitive Gate |
| напряжение - выключенное состояние | 800 V |
| ток - во включенном состоянии (it (rms)) (max) | 1 A |
| напряжение - триггер затвора (vgt) (макс.) | 1.3 V |
| текущий - не респ. всплеск 50, 60 Гц (итсм) | 8A, 8.5A |
| ток - триггер затвора (igt) (max) | 5 mA |
| ток - удержание (ih) (max) | 10 mA |
| конфигурация | Single |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| тип крепления | Surface Mount |
| упаковка / чехол | TO-261-4, TO-261AA |
| пакет устройств поставщика | SOT-223 |
168 из 176 (98%)
клиентов рекомендовали этот продукт
Very helpful supplier. Totally satisfied.
The quality is very high, I am sure that is new and original. I will purchase again from them.
lot of 5 samples pulled for 100, all passed inspection and were exactly on specific frequency.