Изображение для справки, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить реальную картину
| Номер детали производителя: | T2035H-6G-TR |
| Производитель: | STMicroelectronics |
| Часть описания: | TRIAC ALTERNISTOR 600V 20A D2PAK |
| Безсвинцовый статус / статус RoHS: | Не содержит свинца / соответствует требованиям RoHS |
| Состояние запаса: | 56881 В наличии |
| Доставить из: | Hong Kong |
| Способ доставки: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Статус запаса: 56881
Минимум: 1
Позвоните, чтобы узнать цену или отправьте запрос
40 долларов США от FedEx.
Прибытие в течение 3-5 дней
Экспресс: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Бесплатная доставка первых 0,5 кг для заказов на сумму более 150 $, превышение веса оплачивается отдельно.
| Тип | Описание |
|---|---|
| статус продукта | Active |
| тип симистора | Alternistor - Snubberless |
| напряжение - выключенное состояние | 600 V |
| ток - во включенном состоянии (it (rms)) (max) | 20 A |
| напряжение - триггер затвора (vgt) (макс.) | 1 V |
| текущий - не респ. всплеск 50, 60 Гц (итсм) | 200A, 210A |
| ток - триггер затвора (igt) (max) | 35 mA |
| ток - удержание (ih) (max) | 35 mA |
| конфигурация | Single |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| тип крепления | Surface Mount |
| упаковка / чехол | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| пакет устройств поставщика | D²PAK |
168 из 176 (98%)
клиентов рекомендовали этот продукт
Delivered on time, Very good quality product, Anna is one of the best sales representative, I have seen in my career, she supports lot, response very very great. She did a very great job for me.
Thank you Allen Elena i Got it my package very good condition and fast delivery.
The parcel was well packed when received, thank you seller for fast response and good quality.