Изображение для справки, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить реальную картину
| Номер детали производителя: | STGB20N40LZ |
| Производитель: | STMicroelectronics |
| Часть описания: | IGBT 390V 25A 150W D2PAK |
| Безсвинцовый статус / статус RoHS: | Не содержит свинца / соответствует требованиям RoHS |
| Состояние запаса: | 34101 В наличии |
| Доставить из: | Hong Kong |
| Способ доставки: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Статус запаса: 34101
Минимум: 1
Позвоните, чтобы узнать цену или отправьте запрос
40 долларов США от FedEx.
Прибытие в течение 3-5 дней
Экспресс: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Бесплатная доставка первых 0,5 кг для заказов на сумму более 150 $, превышение веса оплачивается отдельно.
| Тип | Описание |
|---|---|
| статус продукта | Active |
| тип IGBT | - |
| напряжение - пробой коллектор-эмиттер (макс.) | 390 V |
| ток - коллектор (ic) (макс.) | 25 A |
| ток - коллектор импульсный (icm) | 40 A |
| vce(on) (макс.) @ vge, ic | 1.6V @ 4V, 6A |
| мощность - макс. | 150 W |
| переключение энергии | - |
| тип ввода | Logic |
| заряд ворот | 24 nC |
| td (вкл./выкл.) при 25°C | 700ns/4.3µs |
| условия испытаний | 300V, 10A, 1kOhm, 5V |
| время обратного восстановления (trr) | - |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| тип крепления | Surface Mount |
| упаковка / чехол | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| пакет устройств поставщика | D²PAK (TO-263) |
168 из 176 (98%)
клиентов рекомендовали этот продукт
The quality is very high, I am sure that is new and original. I will purchase again from them.
lot of 5 samples pulled for 100, all passed inspection and were exactly on specific frequency.
Delivered on time, Very good quality product, Anna is one of the best sales representative, I have seen in my career, she supports lot, response very very great. She did a very great job for me.