Изображение для справки, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить реальную картину
| Номер детали производителя: | SMB15F31A |
| Производитель: | STMicroelectronics |
| Часть описания: | TVS DIODE 31VWM 65VC SMBFLAT |
| Безсвинцовый статус / статус RoHS: | Не содержит свинца / соответствует требованиям RoHS |
| Состояние запаса: | 72481 В наличии |
| Доставить из: | Hong Kong |
| Способ доставки: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Статус запаса: 72481
Минимум: 1
Позвоните, чтобы узнать цену или отправьте запрос
40 долларов США от FedEx.
Прибытие в течение 3-5 дней
Экспресс: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Бесплатная доставка первых 0,5 кг для заказов на сумму более 150 $, превышение веса оплачивается отдельно.
| Тип | Описание |
|---|---|
| статус продукта | Active |
| тип | Zener |
| однонаправленные каналы | 1 |
| двунаправленные каналы | - |
| напряжение - обратный зазор (тип.) | 31V (Max) |
| напряжение - пробой (мин) | 34.2V |
| напряжение - фиксация (макс.) @ ipp | 65V |
| ток - пиковый импульс (10/1000 мкс) | 153A (8/20µs) |
| мощность - пиковый импульс | 1500W (1.5kW) |
| защита линии электропередач | No |
| Приложения | General Purpose |
| емкость при частоте | - |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| тип крепления | Surface Mount |
| упаковка / чехол | DO-221AA, SMB Flat Leads |
| пакет устройств поставщика | SMBflat |
168 из 176 (98%)
клиентов рекомендовали этот продукт
Thank you for your prompt and courteous service from ordering to shipping.
Received the material on time with good quality, Demi Yang is Very easy to communicate with and a very supportive person.
Very helpful supplier. Totally satisfied.