Изображение для справки, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить реальную картину
| Номер детали производителя: | SI8234AB-C-IMR |
| Производитель: | Skyworks Solutions Inc. |
| Часть описания: | DGTL ISO 2.5KV GATE DRIVER 14LGA |
| Безсвинцовый статус / статус RoHS: | Не содержит свинца / соответствует требованиям RoHS |
| Состояние запаса: | 78574 В наличии |
| Доставить из: | Hong Kong |
| Способ доставки: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Статус запаса: 78574
Минимум: 1
Позвоните, чтобы узнать цену или отправьте запрос
40 долларов США от FedEx.
Прибытие в течение 3-5 дней
Экспресс: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Бесплатная доставка первых 0,5 кг для заказов на сумму более 150 $, превышение веса оплачивается отдельно.
| Тип | Описание |
|---|---|
| статус продукта | Obsolete |
| технологии | Capacitive Coupling |
| количество каналов | 2 |
| напряжение - изоляция | 2500Vrms |
| Устойчивость к переходным процессам в синфазном режиме (мин) | 20kV/µs |
| задержка распространения tplh / tphl (макс.) | 60ns, 60ns |
| искажение ширины импульса (макс.) | 5.6ns |
| время нарастания/спада (тип.) | 12ns, 12ns (Max) |
| ток - выход высокий, низкий | 2A, 4A |
| ток - пиковая мощность | 4A |
| напряжение - прямое (vf) (тип.) | - |
| ток - прямой постоянный ток (если) (макс.) | - |
| напряжение - выходное питание | 6.5V ~ 24V |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| тип крепления | Surface Mount |
| упаковка / чехол | 14-VFLGA |
| пакет устройств поставщика | 14-LGA (5x5) |
| агентство утверждения | CQC, CSA, UR, VDE |
168 из 176 (98%)
клиентов рекомендовали этот продукт
Delivered on time, Very good quality product, Anna is one of the best sales representative, I have seen in my career, she supports lot, response very very great. She did a very great job for me.
Thank you for your prompt and courteous service from ordering to shipping.
Thank you Allen Elena i Got it my package very good condition and fast delivery.