Изображение для справки, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить реальную картину
| Номер детали производителя: | SI8501-C-ISR |
| Производитель: | Skyworks Solutions Inc. |
| Часть описания: | SENSOR CURRENT XFMR 5A AC |
| Безсвинцовый статус / статус RoHS: | Не содержит свинца / соответствует требованиям RoHS |
| Состояние запаса: | 74734 В наличии |
| Доставить из: | Hong Kong |
| Способ доставки: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Статус запаса: 74734
Минимум: 1
Позвоните, чтобы узнать цену или отправьте запрос
40 долларов США от FedEx.
Прибытие в течение 3-5 дней
Экспресс: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Бесплатная доставка первых 0,5 кг для заказов на сумму более 150 $, превышение веса оплачивается отдельно.
| Тип | Описание |
|---|---|
| статус продукта | Obsolete |
| для измерения | AC |
| тип датчика | Transformer w/Conditioning |
| ток - зондирование | 5A |
| количество каналов | 1 |
| выход | Ratiometric, Voltage |
| чувствительность | 392mV/A |
| частота | 50kHz ~ 1MHz |
| линейность | - |
| точность | ±5% |
| напряжение - питание | 2.7V ~ 5.5V |
| время отклика | - |
| ток - питание (макс.) | 7mA |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| поляризация | Unidirectional |
| тип крепления | Surface Mount |
| упаковка / чехол | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| пакет устройств поставщика | 20-SOIC |
168 из 176 (98%)
клиентов рекомендовали этот продукт
They are very patience to slove my problem.
The parcel was well packed when received, thank you seller for fast response and good quality.
Thank you Allen Elena i Got it my package very good condition and fast delivery.