Изображение для справки, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить реальную картину
| Номер детали производителя: | SI82398CD-IS |
| Производитель: | Skyworks Solutions Inc. |
| Часть описания: | DGTL ISO 5KV 2CH GATE DVR 16SOIC |
| Безсвинцовый статус / статус RoHS: | Не содержит свинца / соответствует требованиям RoHS |
| Состояние запаса: | 19089 В наличии |
| Доставить из: | Hong Kong |
| Способ доставки: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Статус запаса: 19089
Минимум: 1
Позвоните, чтобы узнать цену или отправьте запрос
40 долларов США от FedEx.
Прибытие в течение 3-5 дней
Экспресс: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Бесплатная доставка первых 0,5 кг для заказов на сумму более 150 $, превышение веса оплачивается отдельно.
| Тип | Описание |
|---|---|
| статус продукта | Active |
| технологии | Capacitive Coupling |
| количество каналов | 2 |
| напряжение - изоляция | 5000Vrms |
| Устойчивость к переходным процессам в синфазном режиме (мин) | 35kV/µs |
| задержка распространения tplh / tphl (макс.) | 40ns, 40ns |
| искажение ширины импульса (макс.) | 5.6ns |
| время нарастания/спада (тип.) | 12ns, 12ns (Max) |
| ток - выход высокий, низкий | 2A, 4A |
| ток - пиковая мощность | 4A |
| напряжение - прямое (vf) (тип.) | - |
| ток - прямой постоянный ток (если) (макс.) | - |
| напряжение - выходное питание | 12.8V ~ 24V |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| тип крепления | Surface Mount |
| упаковка / чехол | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| пакет устройств поставщика | 16-SOIC |
| агентство утверждения | CQC, CSA, UR, VDE |
168 из 176 (98%)
клиентов рекомендовали этот продукт
The seller was very nice and friendly. The product was on time and in good quality.
Thank you Allen Elena i Got it my package very good condition and fast delivery.
lot of 5 samples pulled for 100, all passed inspection and were exactly on specific frequency.