Изображение для справки, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить реальную картину
| Номер детали производителя: | MIC5201-5.0BS |
| Производитель: | Microchip Technology |
| Часть описания: | IC REG LINEAR 5V 200MA SOT223-3 |
| Безсвинцовый статус / статус RoHS: | Не содержит свинца / соответствует требованиям RoHS |
| Состояние запаса: | 75484 В наличии |
| Доставить из: | Hong Kong |
| Способ доставки: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Статус запаса: 75484
Минимум: 1
Позвоните, чтобы узнать цену или отправьте запрос
40 долларов США от FedEx.
Прибытие в течение 3-5 дней
Экспресс: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Бесплатная доставка первых 0,5 кг для заказов на сумму более 150 $, превышение веса оплачивается отдельно.
| Тип | Описание |
|---|---|
| статус продукта | Obsolete |
| выходная конфигурация | Positive |
| тип вывода | Fixed |
| количество регуляторов | 1 |
| напряжение - вход (макс.) | 26V |
| напряжение - выход (мин./фикс.) | 5V |
| напряжение - выход (макс.) | - |
| падение напряжения (макс.) | 0.4V @ 200mA |
| ток - выход | 200mA |
| текущий - покоящийся (iq) | 400 µA |
| ток - питание (макс.) | 2 mA |
| псрр | 75dB (100Hz) |
| функции управления | - |
| функции защиты | Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| тип крепления | Surface Mount |
| упаковка / чехол | TO-261-4, TO-261AA |
| пакет устройств поставщика | SOT-223-3 |
168 из 176 (98%)
клиентов рекомендовали этот продукт
lot of 5 samples pulled for 100, all passed inspection and were exactly on specific frequency.
She is a very reliable staff who kindly responds to consultations on prices and delivery times. I will use it again.
Trustable and helpful supplier. The communication is easy and fast. The whole picture is very positive.