Изображение для справки, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить реальную картину
| Номер детали производителя: | MIC39100-1.8BS |
| Производитель: | Microchip Technology |
| Часть описания: | IC REG LINEAR 1.8V 1A SOT223-3 |
| Безсвинцовый статус / статус RoHS: | Не содержит свинца / соответствует требованиям RoHS |
| Состояние запаса: | 96225 В наличии |
| Доставить из: | Hong Kong |
| Способ доставки: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Статус запаса: 96225
Минимум: 1
Позвоните, чтобы узнать цену или отправьте запрос
40 долларов США от FedEx.
Прибытие в течение 3-5 дней
Экспресс: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Бесплатная доставка первых 0,5 кг для заказов на сумму более 150 $, превышение веса оплачивается отдельно.
| Тип | Описание |
|---|---|
| статус продукта | Obsolete |
| выходная конфигурация | Positive |
| тип вывода | Fixed |
| количество регуляторов | 1 |
| напряжение - вход (макс.) | 16V |
| напряжение - выход (мин./фикс.) | 1.8V |
| напряжение - выход (макс.) | - |
| падение напряжения (макс.) | 0.63V @ 1A |
| ток - выход | 1A |
| текущий - покоящийся (iq) | - |
| ток - питание (макс.) | - |
| псрр | - |
| функции управления | - |
| функции защиты | Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| тип крепления | Surface Mount |
| упаковка / чехол | TO-261-4, TO-261AA |
| пакет устройств поставщика | SOT-223-3 |
168 из 176 (98%)
клиентов рекомендовали этот продукт
Thank you for your prompt and courteous service from ordering to shipping.
The parcel was well packed when received, thank you seller for fast response and good quality.
The product is original, the merchant service attitude is particularly good
The seller was very nice and friendly. The product was on time and in good quality.