Изображение для справки, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить реальную картину
| Номер детали производителя: | MXL5KP36AE3 |
| Производитель: | Microchip Technology |
| Часть описания: | TVS DIODE 36VWM 58.1VC CASE 5A |
| Безсвинцовый статус / статус RoHS: | Не содержит свинца / соответствует требованиям RoHS |
| Состояние запаса: | 75266 В наличии |
| Доставить из: | Hong Kong |
| Способ доставки: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Статус запаса: 75266
Минимум: 1
Позвоните, чтобы узнать цену или отправьте запрос
40 долларов США от FedEx.
Прибытие в течение 3-5 дней
Экспресс: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Бесплатная доставка первых 0,5 кг для заказов на сумму более 150 $, превышение веса оплачивается отдельно.
| Тип | Описание |
|---|---|
| статус продукта | Active |
| тип | Zener |
| однонаправленные каналы | 1 |
| двунаправленные каналы | - |
| напряжение - обратный зазор (тип.) | 36V |
| напряжение - пробой (мин) | 40V |
| напряжение - фиксация (макс.) @ ipp | 58.1V |
| ток - пиковый импульс (10/1000 мкс) | 86A |
| мощность - пиковый импульс | 5000W (5kW) |
| защита линии электропередач | No |
| Приложения | General Purpose |
| емкость при частоте | - |
| Рабочая Температура | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| тип крепления | Through Hole |
| упаковка / чехол | DO-204AR, Axial |
| пакет устройств поставщика | Case 5A (DO-204AR) |
168 из 176 (98%)
клиентов рекомендовали этот продукт
She is a very reliable staff who kindly responds to consultations on prices and delivery times. I will use it again.
Thank you for your prompt and courteous service from ordering to shipping.
lot of 5 samples pulled for 100, all passed inspection and were exactly on specific frequency.