Изображение для справки, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить реальную картину
| Номер детали производителя: | 24C02CT-I/MC |
| Производитель: | Microchip Technology |
| Часть описания: | IC EEPROM 2KBIT I2C 400KHZ 8DFN |
| Безсвинцовый статус / статус RoHS: | Не содержит свинца / соответствует требованиям RoHS |
| Состояние запаса: | 58827 В наличии |
| Доставить из: | Hong Kong |
| Способ доставки: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Статус запаса: 58827
Минимум: 1
Позвоните, чтобы узнать цену или отправьте запрос
40 долларов США от FedEx.
Прибытие в течение 3-5 дней
Экспресс: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Бесплатная доставка первых 0,5 кг для заказов на сумму более 150 $, превышение веса оплачивается отдельно.
| Тип | Описание |
|---|---|
| статус продукта | Active |
| тип памяти | Non-Volatile |
| формат памяти | EEPROM |
| технологии | EEPROM |
| объем памяти | 2Kb (256 x 8) |
| интерфейс памяти | I²C |
| тактовая частота | 400 kHz |
| время цикла записи - слово, страница | 1ms |
| время доступа | 900 ns |
| напряжение - питание | 4.5V ~ 5.5V |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| тип крепления | Surface Mount |
| упаковка / чехол | 8-VFDFN Exposed Pad |
| пакет устройств поставщика | 8-DFN (2x3) |
168 из 176 (98%)
клиентов рекомендовали этот продукт
The quality is very high, I am sure that is new and original. I will purchase again from them.
Very helpful supplier. Totally satisfied.
lot of 5 samples pulled for 100, all passed inspection and were exactly on specific frequency.