Изображение для справки, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить реальную картину
| Номер детали производителя: | 93LC56C-E/SN |
| Производитель: | Microchip Technology |
| Часть описания: | IC EEPROM 2KBIT SPI 3MHZ 8SOIC |
| Безсвинцовый статус / статус RoHS: | Не содержит свинца / соответствует требованиям RoHS |
| Состояние запаса: | 75270 В наличии |
| Доставить из: | Hong Kong |
| Способ доставки: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Статус запаса: 75270
Минимум: 1
Позвоните, чтобы узнать цену или отправьте запрос
40 долларов США от FedEx.
Прибытие в течение 3-5 дней
Экспресс: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Бесплатная доставка первых 0,5 кг для заказов на сумму более 150 $, превышение веса оплачивается отдельно.
| Тип | Описание |
|---|---|
| статус продукта | Active |
| тип памяти | Non-Volatile |
| формат памяти | EEPROM |
| технологии | EEPROM |
| объем памяти | 2Kb (256 x 8, 128 x 16) |
| интерфейс памяти | SPI |
| тактовая частота | 3 MHz |
| время цикла записи - слово, страница | 6ms |
| время доступа | - |
| напряжение - питание | 2.5V ~ 5.5V |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C (TA) |
| тип крепления | Surface Mount |
| упаковка / чехол | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| пакет устройств поставщика | 8-SOIC |
168 из 176 (98%)
клиентов рекомендовали этот продукт
Delivered on time, Very good quality product, Anna is one of the best sales representative, I have seen in my career, she supports lot, response very very great. She did a very great job for me.
They are very patience to slove my problem.
The parcel was well packed when received, thank you seller for fast response and good quality.
Thank you Allen Elena i Got it my package very good condition and fast delivery.