Изображение для справки, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить реальную картину
| Номер детали производителя: | SST26VF064BEUI-104I/MF |
| Производитель: | Microchip Technology |
| Часть описания: | IC FLASH 64MBIT SPI/QUAD 8WDFN |
| Безсвинцовый статус / статус RoHS: | Не содержит свинца / соответствует требованиям RoHS |
| Состояние запаса: | 18010 В наличии |
| Доставить из: | Hong Kong |
| Способ доставки: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Статус запаса: 18010
Минимум: 1
Позвоните, чтобы узнать цену или отправьте запрос
40 долларов США от FedEx.
Прибытие в течение 3-5 дней
Экспресс: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Бесплатная доставка первых 0,5 кг для заказов на сумму более 150 $, превышение веса оплачивается отдельно.
| Тип | Описание |
|---|---|
| статус продукта | Active |
| тип памяти | Non-Volatile |
| формат памяти | FLASH |
| технологии | FLASH |
| объем памяти | 64Mb (8M x 8) |
| интерфейс памяти | SPI - Quad I/O |
| тактовая частота | 104 MHz |
| время цикла записи - слово, страница | 1.5ms |
| время доступа | - |
| напряжение - питание | 2.7V ~ 3.6V |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| тип крепления | Surface Mount |
| упаковка / чехол | 8-WDFN Exposed Pad |
| пакет устройств поставщика | 8-WDFN (5x6) |
168 из 176 (98%)
клиентов рекомендовали этот продукт
Thank you Allen Elena i Got it my package very good condition and fast delivery.
Delivered on time, Very good quality product, Anna is one of the best sales representative, I have seen in my career, she supports lot, response very very great. She did a very great job for me.
lot of 5 samples pulled for 100, all passed inspection and were exactly on specific frequency.
Trustable and helpful supplier. The communication is easy and fast. The whole picture is very positive.