Изображение для справки, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить реальную картину
| Номер детали производителя: | MIC5255-3.3YD5-TR |
| Производитель: | Microchip Technology |
| Часть описания: | IC REG LIN 3.3V 150MA TSOT23-5 |
| Безсвинцовый статус / статус RoHS: | Не содержит свинца / соответствует требованиям RoHS |
| Состояние запаса: | 89845 В наличии |
| Доставить из: | Hong Kong |
| Способ доставки: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Статус запаса: 89845
Минимум: 1
Позвоните, чтобы узнать цену или отправьте запрос
40 долларов США от FedEx.
Прибытие в течение 3-5 дней
Экспресс: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Бесплатная доставка первых 0,5 кг для заказов на сумму более 150 $, превышение веса оплачивается отдельно.
| Тип | Описание |
|---|---|
| статус продукта | Active |
| выходная конфигурация | Positive |
| тип вывода | Fixed |
| количество регуляторов | 1 |
| напряжение - вход (макс.) | 6V |
| напряжение - выход (мин./фикс.) | 3.3V |
| напряжение - выход (макс.) | - |
| падение напряжения (макс.) | 0.25V @ 150mA |
| ток - выход | 150mA |
| текущий - покоящийся (iq) | 150 µA |
| ток - питание (макс.) | - |
| псрр | 60dB ~ 50dB (10Hz ~ 10kHz) |
| функции управления | Enable |
| функции защиты | Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| тип крепления | Surface Mount |
| упаковка / чехол | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| пакет устройств поставщика | TSOT-23-5 |
168 из 176 (98%)
клиентов рекомендовали этот продукт
Thank you for your prompt and courteous service from ordering to shipping.
Trustable and helpful supplier. The communication is easy and fast. The whole picture is very positive.
Very helpful supplier. Totally satisfied.
She is a very reliable staff who kindly responds to consultations on prices and delivery times. I will use it again.