Изображение для справки, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить реальную картину
| Номер детали производителя: | PIC16F15245T-I/SS |
| Производитель: | Microchip Technology |
| Часть описания: | IC MCU 8BIT 14KB FLASH 20SSOP |
| Безсвинцовый статус / статус RoHS: | Не содержит свинца / соответствует требованиям RoHS |
| Состояние запаса: | 56453 В наличии |
| Доставить из: | Hong Kong |
| Способ доставки: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Статус запаса: 56453
Минимум: 1
Позвоните, чтобы узнать цену или отправьте запрос
40 долларов США от FedEx.
Прибытие в течение 3-5 дней
Экспресс: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Бесплатная доставка первых 0,5 кг для заказов на сумму более 150 $, превышение веса оплачивается отдельно.
| Тип | Описание |
|---|---|
| статус продукта | Active |
| базовый процессор | PIC |
| размер ядра | 8-Bit |
| скорость | 32MHz |
| возможность подключения | I²C, LINbus, SPI, UART/USART |
| периферийные устройства | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| количество входов/выходов | 17 |
| размер программной памяти | 14KB (8K x 14) |
| тип программной памяти | FLASH |
| размер eeprom | - |
| размер барана | 1K x 8 |
| напряжение питания (vcc/vdd) | 1.8V ~ 5.5V |
| преобразователи данных | A/D 12/2x10b |
| тип генератора | Internal |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| тип крепления | Surface Mount |
| упаковка / чехол | 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| пакет устройств поставщика | 20-SSOP |
168 из 176 (98%)
клиентов рекомендовали этот продукт
She is a very reliable staff who kindly responds to consultations on prices and delivery times. I will use it again.
Trustable and helpful supplier. The communication is easy and fast. The whole picture is very positive.
The quality is very high, I am sure that is new and original. I will purchase again from them.