Изображение для справки, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить реальную картину
| Номер детали производителя: | PIC24EP64MC206-E/PT |
| Производитель: | Microchip Technology |
| Часть описания: | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 64TQFP |
| Безсвинцовый статус / статус RoHS: | Не содержит свинца / соответствует требованиям RoHS |
| Состояние запаса: | 26038 В наличии |
| Доставить из: | Hong Kong |
| Способ доставки: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Статус запаса: 26038
Минимум: 1
Позвоните, чтобы узнать цену или отправьте запрос
40 долларов США от FedEx.
Прибытие в течение 3-5 дней
Экспресс: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Бесплатная доставка первых 0,5 кг для заказов на сумму более 150 $, превышение веса оплачивается отдельно.
| Тип | Описание |
|---|---|
| статус продукта | Active |
| базовый процессор | PIC |
| размер ядра | 16-Bit |
| скорость | 60 MIPs |
| возможность подключения | I²C, IrDA, LINbus, QEI, SPI, UART/USART |
| периферийные устройства | Brown-out Detect/Reset, DMA, Motor Control PWM, POR, PWM, WDT |
| количество входов/выходов | 53 |
| размер программной памяти | 64KB (22K x 24) |
| тип программной памяти | FLASH |
| размер eeprom | - |
| размер барана | 4K x 16 |
| напряжение питания (vcc/vdd) | 3V ~ 3.6V |
| преобразователи данных | A/D 16x10b/12b |
| тип генератора | Internal |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C (TA) |
| тип крепления | Surface Mount |
| упаковка / чехол | 64-TQFP |
| пакет устройств поставщика | 64-TQFP (10x10) |
168 из 176 (98%)
клиентов рекомендовали этот продукт
They are very patience to slove my problem.
Received the material on time with good quality, Demi Yang is Very easy to communicate with and a very supportive person.
lot of 5 samples pulled for 100, all passed inspection and were exactly on specific frequency.