Изображение для справки, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить реальную картину
| Номер детали производителя: | SMAJ5942CE3/TR13 |
| Производитель: | Microchip Technology |
| Часть описания: | DIODE ZENER 51V 3W DO214AC |
| Безсвинцовый статус / статус RoHS: | Не содержит свинца / соответствует требованиям RoHS |
| Состояние запаса: | 61456 В наличии |
| Доставить из: | Hong Kong |
| Способ доставки: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Статус запаса: 61456
Минимум: 1
Позвоните, чтобы узнать цену или отправьте запрос
40 долларов США от FedEx.
Прибытие в течение 3-5 дней
Экспресс: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Бесплатная доставка первых 0,5 кг для заказов на сумму более 150 $, превышение веса оплачивается отдельно.
| Тип | Описание |
|---|---|
| статус продукта | Active |
| напряжение - стабилитрон (ном.) (vz) | 51 V |
| толерантность | ±2% |
| мощность - макс. | 3 W |
| импеданс (макс.) (zzt) | 70 Ohms |
| ток - обратная утечка @ vr | 1 µA @ 38.8 V |
| напряжение - прямое (vf) (max) @ если | 1.2 V @ 200 mA |
| Рабочая Температура | -65°C ~ 150°C |
| тип крепления | Surface Mount |
| упаковка / чехол | DO-214AC, SMA |
| пакет устройств поставщика | DO-214AC (SMAJ) |
168 из 176 (98%)
клиентов рекомендовали этот продукт
They are very patience to slove my problem.
The product is original, the merchant service attitude is particularly good
Very helpful supplier. Totally satisfied.