Изображение для справки, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить реальную картину
| Номер детали производителя: | SMBJ5348BE3/TR13 |
| Производитель: | Microchip Technology |
| Часть описания: | DIODE ZENER 11V 5W SMBJ |
| Безсвинцовый статус / статус RoHS: | Не содержит свинца / соответствует требованиям RoHS |
| Состояние запаса: | 48952 В наличии |
| Доставить из: | Hong Kong |
| Способ доставки: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Статус запаса: 48952
Минимум: 1
Позвоните, чтобы узнать цену или отправьте запрос
40 долларов США от FedEx.
Прибытие в течение 3-5 дней
Экспресс: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Бесплатная доставка первых 0,5 кг для заказов на сумму более 150 $, превышение веса оплачивается отдельно.
| Тип | Описание |
|---|---|
| статус продукта | Active |
| напряжение - стабилитрон (ном.) (vz) | 11 V |
| толерантность | ±5% |
| мощность - макс. | 5 W |
| импеданс (макс.) (zzt) | 2.5 Ohms |
| ток - обратная утечка @ vr | 5 µA @ 8 V |
| напряжение - прямое (vf) (max) @ если | 1.2 V @ 1 A |
| Рабочая Температура | -65°C ~ 150°C |
| тип крепления | Surface Mount |
| упаковка / чехол | DO-214AA, SMB |
| пакет устройств поставщика | SMBJ (DO-214AA) |
168 из 176 (98%)
клиентов рекомендовали этот продукт
Received the material on time with good quality, Demi Yang is Very easy to communicate with and a very supportive person.
lot of 5 samples pulled for 100, all passed inspection and were exactly on specific frequency.
The parcel was well packed when received, thank you seller for fast response and good quality.
They are very patience to slove my problem.