Изображение для справки, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить реальную картину
| Номер детали производителя: | USBQNM50403CE3/TR7 |
| Производитель: | Microchip Technology |
| Часть описания: | TVS DIODE 3.3VWM 11VC QFN143 |
| Безсвинцовый статус / статус RoHS: | Не содержит свинца / соответствует требованиям RoHS |
| Состояние запаса: | 23419 В наличии |
| Доставить из: | Hong Kong |
| Способ доставки: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Статус запаса: 23419
Минимум: 1
Позвоните, чтобы узнать цену или отправьте запрос
40 долларов США от FedEx.
Прибытие в течение 3-5 дней
Экспресс: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Бесплатная доставка первых 0,5 кг для заказов на сумму более 150 $, превышение веса оплачивается отдельно.
| Тип | Описание |
|---|---|
| статус продукта | Active |
| тип | Zener |
| однонаправленные каналы | - |
| двунаправленные каналы | 1 |
| напряжение - обратный зазор (тип.) | 3.3V |
| напряжение - пробой (мин) | 4V |
| напряжение - фиксация (макс.) @ ipp | 11V |
| ток - пиковый импульс (10/1000 мкс) | 5A (8/20µs) |
| мощность - пиковый импульс | 500W |
| защита линии электропередач | No |
| Приложения | Ethernet |
| емкость при частоте | 3pF @ 1MHz |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C (TJ) |
| тип крепления | Surface Mount |
| упаковка / чехол | 4-VDFN |
| пакет устройств поставщика | QFN-143 |
168 из 176 (98%)
клиентов рекомендовали этот продукт
Delivered on time, Very good quality product, Anna is one of the best sales representative, I have seen in my career, she supports lot, response very very great. She did a very great job for me.
Trustable and helpful supplier. The communication is easy and fast. The whole picture is very positive.
The parcel was well packed when received, thank you seller for fast response and good quality.