Изображение для справки, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить реальную картину
| Номер детали производителя: | 5CSEBA5U23I7LN |
| Производитель: | Intel |
| Часть описания: | IC SOC CORTEX-A9 925MHZ 672UBGA |
| Безсвинцовый статус / статус RoHS: | Не содержит свинца / соответствует требованиям RoHS |
| Состояние запаса: | 51964 В наличии |
| Доставить из: | Hong Kong |
| Способ доставки: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Статус запаса: 51964
Минимум: 1
Позвоните, чтобы узнать цену или отправьте запрос
40 долларов США от FedEx.
Прибытие в течение 3-5 дней
Экспресс: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Бесплатная доставка первых 0,5 кг для заказов на сумму более 150 $, превышение веса оплачивается отдельно.
| Тип | Описание |
|---|---|
| статус продукта | Active |
| архитектура | MCU, FPGA |
| базовый процессор | Dual ARM® Cortex®-A9 MPCore™ with CoreSight™ |
| размер вспышки | - |
| размер барана | 64KB |
| периферийные устройства | DMA, POR, WDT |
| возможность подключения | CANbus, EBI/EMI, Ethernet, I²C, MMC/SD/SDIO, SPI, UART/USART, USB OTG |
| скорость | 925MHz |
| первичные атрибуты | FPGA - 85K Logic Elements |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 100°C (TJ) |
| упаковка / чехол | 672-FBGA |
| пакет устройств поставщика | 672-UBGA (23x23) |
168 из 176 (98%)
клиентов рекомендовали этот продукт
The quality is very high, I am sure that is new and original. I will purchase again from them.
Trustable and helpful supplier. The communication is easy and fast. The whole picture is very positive.
Received the material on time with good quality, Demi Yang is Very easy to communicate with and a very supportive person.