Изображение для справки, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить реальную картину
| Номер детали производителя: | 1SG110HN2F43E1VG |
| Производитель: | Intel |
| Часть описания: | IC FPGA 688 I/O 1760FBGA |
| Безсвинцовый статус / статус RoHS: | Не содержит свинца / соответствует требованиям RoHS |
| Состояние запаса: | 92935 В наличии |
| Доставить из: | Hong Kong |
| Способ доставки: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Статус запаса: 92935
Минимум: 1
Позвоните, чтобы узнать цену или отправьте запрос
40 долларов США от FedEx.
Прибытие в течение 3-5 дней
Экспресс: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Бесплатная доставка первых 0,5 кг для заказов на сумму более 150 $, превышение веса оплачивается отдельно.
| Тип | Описание |
|---|---|
| статус продукта | Active |
| количество лабораторий/клубов | 137500 |
| количество логических элементов/ячеек | 1100000 |
| общее количество бит оперативной памяти | - |
| количество входов/выходов | 688 |
| количество ворот | - |
| напряжение - питание | 0.77V ~ 0.97V |
| тип крепления | Surface Mount |
| Рабочая Температура | 0°C ~ 100°C (TJ) |
| упаковка / чехол | 1760-BBGA, FCBGA |
| пакет устройств поставщика | 1760-FBGA (42.5x42.5) |
168 из 176 (98%)
клиентов рекомендовали этот продукт
lot of 5 samples pulled for 100, all passed inspection and were exactly on specific frequency.
She is a very reliable staff who kindly responds to consultations on prices and delivery times. I will use it again.
Thank you for your prompt and courteous service from ordering to shipping.
They are very patience to slove my problem.