Изображение для справки, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить реальную картину
| Номер детали производителя: | EP20K200EFC23-1XGA |
| Производитель: | Intel |
| Часть описания: | IC FPGA 376 I/O |
| Безсвинцовый статус / статус RoHS: | Не содержит свинца / соответствует требованиям RoHS |
| Состояние запаса: | 52434 В наличии |
| Доставить из: | Hong Kong |
| Способ доставки: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Статус запаса: 52434
Минимум: 1
Позвоните, чтобы узнать цену или отправьте запрос
40 долларов США от FedEx.
Прибытие в течение 3-5 дней
Экспресс: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Бесплатная доставка первых 0,5 кг для заказов на сумму более 150 $, превышение веса оплачивается отдельно.
| Тип | Описание |
|---|---|
| статус продукта | Obsolete |
| количество лабораторий/клубов | 832 |
| количество логических элементов/ячеек | 8320 |
| общее количество бит оперативной памяти | 106496 |
| количество входов/выходов | 376 |
| количество ворот | 526000 |
| напряжение - питание | 1.71V ~ 1.89V |
| тип крепления | - |
| Рабочая Температура | 0°C ~ 85°C (TJ) |
| упаковка / чехол | - |
| пакет устройств поставщика | - |
168 из 176 (98%)
клиентов рекомендовали этот продукт
The parcel was well packed when received, thank you seller for fast response and good quality.
Received the material on time with good quality, Demi Yang is Very easy to communicate with and a very supportive person.
She is a very reliable staff who kindly responds to consultations on prices and delivery times. I will use it again.