Изображение для справки, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить реальную картину
| Номер детали производителя: | MAX9277GTM+W |
| Производитель: | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Часть описания: | SERIALIZER WITH SERIAL LVDS INPU |
| Безсвинцовый статус / статус RoHS: | Не содержит свинца / соответствует требованиям RoHS |
| Состояние запаса: | 33347 В наличии |
| Доставить из: | Hong Kong |
| Способ доставки: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Статус запаса: 33347
Минимум: 1
Позвоните, чтобы узнать цену или отправьте запрос
40 долларов США от FedEx.
Прибытие в течение 3-5 дней
Экспресс: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Бесплатная доставка первых 0,5 кг для заказов на сумму более 150 $, превышение веса оплачивается отдельно.
| Тип | Описание |
|---|---|
| статус продукта | Obsolete |
| функция | Serializer |
| скорость передачи данных | 3.12Gbps |
| тип ввода | LVDS |
| тип вывода | CML |
| количество входов | 30 |
| количество выходов | 1 |
| напряжение - питание | 1.7V ~ 1.9V, 3.6V |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 105°C (TA) |
| тип крепления | Surface Mount |
| упаковка / чехол | 48-WFQFN Exposed Pad |
| пакет устройств поставщика | 48-TQFN (7x7) |
168 из 176 (98%)
клиентов рекомендовали этот продукт
They are very patience to slove my problem.
The seller was very nice and friendly. The product was on time and in good quality.
Thank you Allen Elena i Got it my package very good condition and fast delivery.