Изображение для справки, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить реальную картину
| Номер детали производителя: | MAX5041EAI |
| Производитель: | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Часть описания: | IC REG CTRLR BUCK 28SSOP |
| Безсвинцовый статус / статус RoHS: | Не содержит свинца / соответствует требованиям RoHS |
| Состояние запаса: | 94819 В наличии |
| Доставить из: | Hong Kong |
| Способ доставки: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Статус запаса: 94819
Минимум: 1
Позвоните, чтобы узнать цену или отправьте запрос
40 долларов США от FedEx.
Прибытие в течение 3-5 дней
Экспресс: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Бесплатная доставка первых 0,5 кг для заказов на сумму более 150 $, превышение веса оплачивается отдельно.
| Тип | Описание |
|---|---|
| статус продукта | Obsolete |
| тип вывода | Transistor Driver |
| функция | Step-Down |
| выходная конфигурация | Positive |
| топология | Buck |
| количество выходов | 2 |
| выходные фазы | 2 |
| напряжение питания (vcc/vdd) | 4.75V ~ 28V |
| частота - переключение | 250kHz, 500kHz |
| рабочий цикл (макс.) | - |
| синхронный выпрямитель | Yes |
| синхронизация часов | No |
| последовательные интерфейсы | - |
| функции управления | Enable, Phase Control |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| тип крепления | Surface Mount |
| упаковка / чехол | 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| пакет устройств поставщика | 28-SSOP |
168 из 176 (98%)
клиентов рекомендовали этот продукт
The parcel was well packed when received, thank you seller for fast response and good quality.
They are very patience to slove my problem.
The seller was very nice and friendly. The product was on time and in good quality.