Изображение для справки, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить реальную картину
| Номер детали производителя: | MAX6865UK45D2L+T |
| Производитель: | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Часть описания: | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5 |
| Безсвинцовый статус / статус RoHS: | Не содержит свинца / соответствует требованиям RoHS |
| Состояние запаса: | 60791 В наличии |
| Доставить из: | Hong Kong |
| Способ доставки: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Статус запаса: 60791
Минимум: 1
Позвоните, чтобы узнать цену или отправьте запрос
40 долларов США от FedEx.
Прибытие в течение 3-5 дней
Экспресс: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Бесплатная доставка первых 0,5 кг для заказов на сумму более 150 $, превышение веса оплачивается отдельно.
| Тип | Описание |
|---|---|
| статус продукта | Obsolete |
| тип | Simple Reset/Power-On Reset |
| количество контролируемых напряжений | 1 |
| напряжение - порог | 4.5V |
| выход | Push-Pull, Totem Pole |
| перезагрузить | Active Low |
| сбросить тайм-аут | 40ms Minimum |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| тип крепления | Surface Mount |
| упаковка / чехол | SC-74A, SOT-753 |
| пакет устройств поставщика | SOT-23-5 |
168 из 176 (98%)
клиентов рекомендовали этот продукт
The product is original, the merchant service attitude is particularly good
Thank you Allen Elena i Got it my package very good condition and fast delivery.
Trustable and helpful supplier. The communication is easy and fast. The whole picture is very positive.
The parcel was well packed when received, thank you seller for fast response and good quality.