Изображение для справки, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить реальную картину
| Номер детали производителя: | MAX6517UKP005+T |
| Производитель: | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Часть описания: | THERMOSTAT 5DEGC ACT LOW SOT23-5 |
| Безсвинцовый статус / статус RoHS: | Не содержит свинца / соответствует требованиям RoHS |
| Состояние запаса: | 77101 В наличии |
| Доставить из: | Hong Kong |
| Способ доставки: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Статус запаса: 77101
Минимум: 1
Позвоните, чтобы узнать цену или отправьте запрос
40 долларов США от FedEx.
Прибытие в течение 3-5 дней
Экспресс: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Бесплатная доставка первых 0,5 кг для заказов на сумму более 150 $, превышение веса оплачивается отдельно.
| Тип | Описание |
|---|---|
| статус продукта | Obsolete |
| пороговое значение температуры срабатывания | Cold |
| температура переключения | 5°C |
| точность | ±1.5°C |
| ток - выход (макс.) | - |
| тип вывода | Open Drain |
| выход | Active Low |
| выходная функция | /UnderTemp |
| выбираемый гистерезис | Yes |
| функции | - |
| напряжение - питание | 2.7 V ~ 5.5 V |
| ток - питание | 40µA |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| тип крепления | Surface Mount |
| упаковка / чехол | SC-74A, SOT-753 |
| пакет устройств поставщика | SOT-23-5 |
168 из 176 (98%)
клиентов рекомендовали этот продукт
The parcel was well packed when received, thank you seller for fast response and good quality.
The seller was very nice and friendly. The product was on time and in good quality.
They are very patience to slove my problem.
Thank you for your prompt and courteous service from ordering to shipping.