Изображение для справки, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить реальную картину
| Номер детали производителя: | MAX25600AUI/V+T |
| Производитель: | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Часть описания: | IC LED DRIVER CTRLR PWM 28TSSOP |
| Безсвинцовый статус / статус RoHS: | Не содержит свинца / соответствует требованиям RoHS |
| Состояние запаса: | 21759 В наличии |
| Доставить из: | Hong Kong |
| Способ доставки: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Статус запаса: 21759
Минимум: 1
Позвоните, чтобы узнать цену или отправьте запрос
40 долларов США от FedEx.
Прибытие в течение 3-5 дней
Экспресс: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Бесплатная доставка первых 0,5 кг для заказов на сумму более 150 $, превышение веса оплачивается отдельно.
| Тип | Описание |
|---|---|
| статус продукта | Active |
| тип | DC DC Controller |
| топология | Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) |
| внутренний переключатель(и) | No |
| количество выходов | 4 |
| напряжение - питание (мин) | 5V |
| напряжение - питание (макс.) | 60V |
| напряжение - выход | 4.9V ~ 5.1V |
| ток - выход/канал | - |
| частота | 200kHz ~ 700kHz |
| затемнение | Analog, PWM |
| Приложения | Automotive, Commercial & Industrial Lighting |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C (TA) |
| тип крепления | Surface Mount |
| упаковка / чехол | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| пакет устройств поставщика | 28-TSSOP-EP |
168 из 176 (98%)
клиентов рекомендовали этот продукт
Trustable and helpful supplier. The communication is easy and fast. The whole picture is very positive.
She is a very reliable staff who kindly responds to consultations on prices and delivery times. I will use it again.
lot of 5 samples pulled for 100, all passed inspection and were exactly on specific frequency.