Изображение для справки, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить реальную картину
| Номер детали производителя: | MAX7503MUA+ |
| Производитель: | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Часть описания: | SENSOR DIGITAL -55C-125C 8UMAX |
| Безсвинцовый статус / статус RoHS: | Не содержит свинца / соответствует требованиям RoHS |
| Состояние запаса: | 45671 В наличии |
| Доставить из: | Hong Kong |
| Способ доставки: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Статус запаса: 45671
Минимум: 1
Позвоните, чтобы узнать цену или отправьте запрос
40 долларов США от FedEx.
Прибытие в течение 3-5 дней
Экспресс: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Бесплатная доставка первых 0,5 кг для заказов на сумму более 150 $, превышение веса оплачивается отдельно.
| Тип | Описание |
|---|---|
| статус продукта | Active |
| тип датчика | Digital, Local |
| температура измерения - локальная | -55°C ~ 125°C |
| измерение температуры - дистанционное | - |
| тип вывода | I²C |
| напряжение - питание | 3V ~ 5.5V |
| разрешение | 9 b |
| функции | Output Switch, Programmable Limit, Shutdown Mode |
| точность - самая высокая (самая низкая) | ±2°C (±3°C) |
| условия испытаний | -25°C ~ 100°C (-55°C ~ 125°C) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| тип крепления | Surface Mount |
| упаковка / чехол | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| пакет устройств поставщика | 8-uMAX/uSOP |
168 из 176 (98%)
клиентов рекомендовали этот продукт
The parcel was well packed when received, thank you seller for fast response and good quality.
They are very patience to slove my problem.
The seller was very nice and friendly. The product was on time and in good quality.
The quality is very high, I am sure that is new and original. I will purchase again from them.