Изображение для справки, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить реальную картину
| Номер детали производителя: | MAX6695YAUB+T |
| Производитель: | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Часть описания: | SENSOR DIGITAL -40C-125C 10UMAX |
| Безсвинцовый статус / статус RoHS: | Не содержит свинца / соответствует требованиям RoHS |
| Состояние запаса: | 25784 В наличии |
| Доставить из: | Hong Kong |
| Способ доставки: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
Статус запаса: 25784
Минимум: 1
Позвоните, чтобы узнать цену или отправьте запрос
40 долларов США от FedEx.
Прибытие в течение 3-5 дней
Экспресс: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Бесплатная доставка первых 0,5 кг для заказов на сумму более 150 $, превышение веса оплачивается отдельно.
| Тип | Описание |
|---|---|
| статус продукта | Active |
| тип датчика | Digital, Local/Remote |
| температура измерения - локальная | -40°C ~ 125°C |
| измерение температуры - дистанционное | -40°C ~ 125°C |
| тип вывода | I²C/SMBus |
| напряжение - питание | 3V ~ 3.6V |
| разрешение | 10 b |
| функции | One-Shot, Output Switch, Programmable Limit, Standby Mode |
| точность - самая высокая (самая низкая) | ±3.8°C (±4.4°C) |
| условия испытаний | 45°C ~ 85°C (-40°C ~ 125°C) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| тип крепления | Surface Mount |
| упаковка / чехол | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| пакет устройств поставщика | 10-uMAX/uSOP |
168 из 176 (98%)
клиентов рекомендовали этот продукт
The parcel was well packed when received, thank you seller for fast response and good quality.
The quality is very high, I am sure that is new and original. I will purchase again from them.
Very helpful supplier. Totally satisfied.